Ortsratskandidaten

Adenstedt

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Markus Nöding

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Bernd Szyszka

Bülten

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Svenja Briebach

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Patrick Rodaebel

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Kerstin Kluba

   

 

 

Platz 4

 

 

 

Sven Ebert

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Heinz-Georg Ebert

 

Gadenstedt

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Jürgen Heuer

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Lea Galicinski

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Werner Fröse

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Walter Dettmar

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Bernd Kirchhain

 

 

 

Platz 6

 

 

 

Chantal Dannehl-Kersten

 

 

 

Platz 7

 

 

 

Mike Kersten

 

Groß Bülten

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Thomas Fricke

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Nicole Baldeweg

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Hugo Barthold

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Hans-Werner Kuklik

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Stephan Ziegler

 

 

 

Platz 6

 

 

 

Werner Rust

 

Groß Ilsede

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Frank Busse

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Jürgen Streichert

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Thomas Kirchmann

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Gisela Brunotte-Streichert

 

Groß Lafferde

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Maik Burgdorf

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Andreas Behrens

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Michael Cramm

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Anika Klemme

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Sascha Gilgen

 

Klein Ilsede

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Reinhard Burzig

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Miriam Riedel-Kielhorn

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Dirk Köhler

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Christian Semper

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Kai Riedel

 

 

 

Platz 6

 

 

 

Sven Lächelt

 

 

 

Platz 7

 

 

 

Peter Hussy

 

 

 

Platz 8

 

 

 

Peter Eggers

 

Münstedt

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Matthias Fischer

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Axel Hantelmann

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Eike Pohl

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Christoph Kabambe

 

Oberg

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Jonas Krüger

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Inge Roffmann

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Axel Baum

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Jürgen Rissel

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Jan Hanke

 

 

 

Platz 6

 

 

 

Sascha Lüddecke

 

 

 

Platz 7

 

 

 

Sabrina Lux

 

 

 

Platz 8

 

 

 

Ferdinand Bock

 

 

 

Platz 9

 

 

 

Phil Peukert

 

Ölsburg

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Gerhard Monitzkewitz

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Heinz-Georg Baumann

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Günter Diederich

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Almir Tupkusic

 

 

 

Platz 5

 

 

 

Randy Urban

 

 

 

Platz 6

 

 

 

Reinhard Manke

 

Solschen

 

 

 

Platz 1

 

 

 

Jörg Ernst

 

 

 

Platz 2

 

 

 

Silvia Heinrichs

 

 

 

Platz 3

 

 

 

Manfred Schmidt

 

 

 

Platz 4

 

 

 

Joachim Bebenroth